программы риска-1.pdf (скачать) (посмотреть)
программы риска-2.pdf (скачать) (посмотреть)
концепция пр Первомайская СОШ№1-готовая.pdf (скачать) (посмотреть)
программы риска-3.pdf (скачать) (посмотреть)
программы риска-4.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер - Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер - низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер - Работа с учащимися, имеющими пониженный уровень школьного благополучия.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер низкий уровень оснащенности школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы МБОУ Первомайская СОШ №1 , проведенной в рамках реализации проекта «500+» в 2020 – 2021 учебном году.docx (скачать)
отчет по риску 2 этап 2.docx (скачать)
справка по 1 риску 2 этап.doc (скачать)
справка по 3 риску-2 этап.doc (скачать)
справка по 4 риску-2 этап.doc (скачать)