Советник директора по воспитательной работе

Педагогический советХочу такой сайт

Общее собрание работников образовательной организации (конференция)

Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Тааев Таа Муртазалиевич
Должность Директор школы
Место нахождения респ Дагестан, Каякентский р-н, село Первомайское, ул Пионерская, 82
Адрес сайта
Email taaev83@yandex.ru
Дополнительная информация

Педагогический совет – коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития школы, рассматривает проблемы, подготовленные методическим советом школы, администрацией школы, несет коллективную ответственность за принятые решения.

Локальный акт _Положение о педсовете_ (скачать)

Общее собрание работников образовательной организации (конференция)

ФИО руководителя органа управления Муртазалиева Гюльнара Омаровна
Должность учитель английского языка
Место нахождения 368552, Реcпублика Дагестан,Каякентский район, с. Первомайское, ул.Школьная, 82
Адрес сайта
Дополнительная информация

Общее собрание работников образовательной организации объединяет всех членов трудового коллектива. Оно решает вопросы, связанные с разработкой Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, проектов локальных актов школы.

Субъекты управления этого уровня обеспечивают единство управляющей системы в целом, определяют стратегическое направление развития образовательного учреждения, всех его подразделений.

2-polozhenie-ob-obshhem-sobranii-rabotnikov (скачать)